![]() |
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только это не малоуходный сад, в нем много народа работает. Один газон чего стоит. Это раз
. Два - просторы его не сопоставимы с дачными. Уберите размеры зеленой плоскости газона и плоскости красивых стен и поместите кусок цветника в типично дачное пространство...
__________________
Вика. Последний раз редактировалось Викса; 16.12.2012 в 19:31. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Penelopanecrus (16.12.2012) |