![]() |
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Розы, пионы, хосты есть. последних совсем мало, не моя растень. наверное, еще не поняла всю красоту хост. Роз около сотни где-то, давно не пересчитывала поголовье))) А еще ромашки, ромашки, ромашки...
это маменька их обожает. и хризантем много, тоже ее вотчина. Много посадок сделала прошлым и позапрошлым сезонами: очитки, декоративные травы, лилейники, шалфей, астры, клематисы. много лилий, юкк и хвойных. В общем, эдакая сборная садовая солянка.))) а что?и... это... меня на "ты" можно)))
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer) Люся, Люда)))
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Penelopanecrus (27.12.2012), Викса (27.12.2012) |