![]() |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 2,428
Поблагодарили 3,467 раз(а) в 597 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А мне пришлось отказаться от сибирских ирисов - оленка их любила больше других цветов, раздирала на клочья. А по макам вопрос - есть ли мак многолетний, который декоративный все время? У меня мак после цветения теряет свою декоративность - листья рыжеют и засыхают, или это болезнь? К осени они отрастают, но все лето...
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите создать сад мечты | blueberry | Наши ландшафты | 51 | 12.05.2013 22:02 |
| coffemanka - Помогите создать красоту! | coffemanka | Наши ландшафты | 84 | 10.08.2011 11:06 |