![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Украина,Херсонская обл., пгт Чаплинка
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 8,903
Поблагодарили 6,187 раз(а) в 1,069 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а вот как можно убить пень от софоры? пень вровень с землёй, от него уже откопана земля оголённые верхушки нескольких корневищ.
два года его гроблю - толку ноль, в методах были использованы такие: отчистила отодрала где могла кору, на самом пне жгла костры (розарий рядом - жечь было чего ))); надрубленные корневища посыпАла солью. и каждый год одно и то же - огромный сноп растущих жировиков, рублю их - растут новые с дурной силой ![]() совсем радикальными методами боюсь , не знаю на какую глубину залегают корни, а рядом старые кусты роз (потерять их неохота). от шо ищё сделать таки тому пню софоры, а?? ![]()
__________________
– Они убили Кейна! – Что? Опять? Вот сволочи! |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| что такое " хвойник" и " хвойные растения" | садовник | Хвойные | 30 | 25.07.2016 21:38 |
| Аихризон - "дерево любви" | Евгения-Женя | Комнатные растения | 5 | 25.02.2013 22:17 |
| полынь "божье дерево" | пума | Декоративное садоводство | 37 | 14.01.2013 17:44 |
| Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников | mokamobile | Юридические вопросы | 38 | 29.03.2012 15:40 |