Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 16:39   #11
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? (навеяно"остатки роз")

Цитата:
Сообщение от toma


Как же может погибнуть,то что ты так любишь и лелеешь,что приносит тебе радость и наслаждение.Я,вот например,жду не дождусь весну,когда мы переселимся на дачу,когда я уставшая,но счастливая буду делать ночной обход по своему участку,когда я раненько,выспавшаяся и отдохнувшая буду здороваться с каждой моей растюшкой.И кризис,и депрессия, и всякие неурядицы,отойдут далеко,на задний план,а я буду радоваться жизни!!!!
А я уже дошла до того,что смотрю на свои сугробы, и вижу как розы цветут,вот что значит соскучилась .
Недавно была большая проблема со здоровьем так заставила мужа пообещать,что все припасенные розы посадит,если что...Пообещал,прогресс,год назад не дождалась бы.а так это лето сам водил гостей и тоже впечатлился .
__________________
Художник-это состояние души
http://artboyko.com/artist;OEA;all
http://oleksienko.at.ua/photo/1
елена вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 10:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot