![]() |
|
|
#2041 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: харьков
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 1,228
Поблагодарили 479 раз(а) в 139 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Текст , который я набираю на своем ipad не имеет проблем с прочтением ! Я не знаю как выглядит этот же текст на айфоне
__________________
Татьяна
|
|
|
|
|
#2042 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О чем спор? Речь шла о сложностях прочтения текста без пробелов на маленьком экране. Какая разница какой у кого девайс.
__________________
Віта |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Кошка Ш. (30.07.2016), Фиорентинка (03.08.2016) |
|
|
#2043 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 23.07.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2044 |
|
Sanctum Officium
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Тайный покупатель" - это по-моему везде есть, просто не все это делают. Типа "и так сойдет".
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#2045 |
|
Местный
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 1,083 раз(а) в 304 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#2046 |
|
Освоившийся
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 8,953
Поблагодарили 709 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я после прошлогоднего весеннего заказа не дружу с Грин Эдемом.
С предыдущими покупками тоже были проблемы, но крупной зеленой тлей мне еще никогда не приходило, некоторые были просто сухарики. И это притом что вечером была отправка, а утром я забрала. В общем надоело.
__________________
|
|
|
|
|
#2047 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ссср называлась "контрольная закупка".
__________________
Віта |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | lyudmilab2000 (03.08.2016), АннаА (08.04.2017) |
|
|
#2048 |
|
Увлеченный
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 390 раз(а) в 109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кто-нибудь заказывал в магазине "Магия цветов" г.Запорожье? Привлек внимание тем, что находится в нашем городе.
|
|
|
|
|
#2049 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 420 раз(а) в 72 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (27.01.2020) |
|
|
#2050 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: Полтава
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Хочу написать свой отзыв о интернет магазине Яскрава клумба и флориум. яскрава клумба - этой весной у них заказывала много лилий, несколько штук метельчатых флоксов, и несколько штук аквилегии, в результате все уже росло и цвело - но, не все было то-что я заказывала. аквилегия -та что зацвела-была темно фиолетовой-а я такую точно не заказывала. половина лилий что цвели были не те-что на картинках заказа, пару лилий были одинаковые-хотя я не могла заказать 2 одинаковых лилии,тот флокс что зацвел - был обычного фиолетового цвета-у меня таких бабушкиных флоксов полно растет уже лет 10, зачем мне еще один такой же за 30 грн...очень неприятно. а когда написала к ним на сайт отзыв-его никто не напечатал, а лишь сказали что есть возможность что за 1 лилию и 1 флокс при следующем заказе вернут деньги. но я больше никогда не буду там заказывать. ужасный сайт. не советую!!!
и теперь о флориуме. заказывала весной 4 сорта дицентры, пришло 4 куста, но росточки были только на 1 кустике. в результате он и дальше рос,а все остальное гнилье просто до конца сгнило. я к ним обратилась-а там нужный с неприятным голосом мужчина менеджер сквозь зубы сказал что они нам вышлют взамен тем 3 кустам новые кустик. выслали - но за мой счет! я еще оплатила дополнительно 50 грн за пересылку. очень неприятно. эти кусты растут.потому что они уже пришли с росточками. следующий заказ на флориуме был также весной -по акции покупала 3 упаковки микс гладиолусов по 20 шт в пачке. из 20 штук все были среднего размера но 4 штучки в каждом пакете были очень маленькие-они так и не зацветили. зацвели эти гладиолусы-супер смесь из красного, розового и бордового цвета. больше расцветок там не было. я снова сильно растроилась и больше никогда не буду на том сайте заказывать. очень обидно. что они -недобросовестные продавцы обманывают людей. |
|
|
|
|
#2051 |
|
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alexalen555, "Яскрава" уже давно грешит пересортом. Я занесла её в свой личный ЧС после того, как вместо дорогущего по тем временам пиона Sword Dance у меня зацвел какой-то карлик, точь-в-точь ромашка (и по размеру, и по цвету).
|
|
|
|
|
#2052 | |
|
Местный
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Купянск Харьковская обл.
Сообщений: 947
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 667 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я потому смеси и не беру, если чего-то конкретного хочется.
__________________
Катя |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (11.08.2016), jana0208 (12.08.2016), tatyana.c (26.02.2017), vitaya (11.08.2016), Zaja (27.01.2020), Zavr (12.08.2016), Валентина-дачница (11.08.2016), Фиорентинка (12.08.2016) |
|
|
#2053 | |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Напишите тогда уж и положительный отзыв о ком нибудь, кто вам понравился. ;)
__________________
Віта |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (12.08.2016), jana0208 (12.08.2016), Валентина-дачница (11.08.2016), Елка (11.08.2016), Кошка Ш. (11.08.2016), Фиорентинка (12.08.2016) |
|
|
#2054 | |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты" ![]() Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл) Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум. |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fleur (12.08.2016), flowerss (12.08.2016), Galina (25.08.2016), jana0208 (12.08.2016), tatyana.c (26.02.2017), ViktoriYa Ya (11.08.2016), алефтина (22.08.2016), Нателла (11.08.2016), Фиорентинка (12.08.2016) |
|
|
#2055 |
|
Местный
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Комсомольск (Горишние Плавни)
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 399 раз(а) в 72 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Флориум, по моему опыту, очень дорожит своей репутацией и "не кидает" своих клиентов. ИМХО.[/QUOTE]
Я каждый год покупаю во Флориуме на немалые суммы растений, но ни разу меня Флориум не бросал на деньги, да было несколько случаев получения "проблемных растений" , но 2 раза после обращения к ним без проблем возвращали деньги за некачественный товар. Правда я ни разу не брала акционных товаров и миксов, поэтому -без проблем.
|
|
|
|
|
#2056 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Артемовск
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И снова сделала заказ на немалую сумму Ассортимент больно соблазнительный))))
|
|
|
|
|
|
#2057 |
|
Увлеченный
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 539
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 168 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Присоединюсь к дискуссии - да, Флориум дорожит репутацией, они мне вернули деньги за гнилой озимый лук, причем без его фотографии: я не сфотографировала его в зеленой плесени, а быстренько в панике замочила в железном купоросе (плесень почернела, а севок был темно-фиолетовый, т.е. выровнялся цвет), а потом сообразила, что надо было наоборот. Т.е. могли в принципе аргументированно отфутболить мои претензии, но нет - перечислили деньги на телефон
|
|
|
|
|
#2058 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: Полтава
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Цитата:
Не, не тембр, а такое чувство в манере его разговора что ему ну так не нравится заниматься своей работой,что это жуть... и я в этом както тоже виновата...Понравились мне розы Александра Мельничука - Мельнсад, заказывала 4 куста прошлой осенью,я довольна. еще раньше заказывала семена на сайте интерфлоры - до повышения долара, мне очень нравились семена там петуний - 100% всхожесть всегда была, и цвета всегда соответствовали. и на моем опыте добросовестные продавцы растений заканчиваются...а опыт у меня не маленький, может и не такой большой как у большинства на этом сайте(я же не миллионер). ---------- Post added at 13:47 ---------- Previous post was at 13:41 ---------- Цитата:
Я каждый год покупаю во Флориуме на немалые суммы растений, но ни разу меня Флориум не бросал на деньги, да было несколько случаев получения "проблемных растений" , но 2 раза после обращения к ним без проблем возвращали деньги за некачественный товар. Правда я ни разу не брала акционных товаров и миксов, поэтому -без проблем. [/QUOTE]вы рассказываете какой флориум порядочный и хороший - ихние работники упаковывают товар, я уверенна что и проверяют конечно же, но почему они каждому пытаются втюхать проблемный (гнилой,сухой) товар? я уверенна что в надежде что покупатель не будет заниматься возвращением денег за товар, а просто забудет и все. простит. и еще -я считаю что если они делают обмен товара - то они обязаны оплачивать доставку-почему те 3 дицентры получились мне а 2 раза дороже из-за оплаты еще 1 доставки в размере 50 грн? что бы кто не говорил- у меня пропало желание чтото там покупать. в данный момент ищу где можно купить качественные растения по нормальным ценам - не в 3 раза завышенным. |
||
|
|
|
|
#2059 |
|
Местный
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 6,902
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 585 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня весной заказ от Флориума пришел просто идеальный. Идеальная упаковка, шикарные растения. Созванивались со мной, уточняли детали несколько раз. На осень тоже уже заказала на приличную сумму.
__________________
Анна
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | tacca (13.08.2016) |
|
|
#2060 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запоріжжя
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,652
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а что у них есть настолько интересного? посмотрела каталог.. ничего особенного.. ни ассортимента метеорологи, ни цен приятных. что именно заинтересовало?
|
|
|
|
|
#2061 |
|
Увлеченный
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 390 раз(а) в 109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Glyceria, заинтересовало то, что они в Запорожье, для меня лично это значит что можно забрать самовывозом, и если какой-то из саженцев внешним видом не понравится сразу решить вопрос. А спросила, т.к. интересно что у них с пересортом.
|
|
|
|
|
#2062 |
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: макаров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Тоже немного разочарована "Яскрава клумба" из 9 саженцев малины все посохли:(( правда ежевика 4 шт и голубика 4 шт растет нормально. о сортности говорить рано. Флоксы ваще не то что заказала:(
Еще заказ на http://sentpoliya.sells.com.ua/ делала. альстромерия гибрид - оказалась дицентрой, астьльбы 3 и лилии 3 не цвели:(. Альстромерия и флокс еле дышат:) и это уже лето прошло:( Может просто не очень повезло с растениями:)) ---------- Post added at 14:26 ---------- Previous post was at 14:24 ---------- Очень прошу помочь кто знает где можно купить Эремурус белый и розовый очень хочет мама. Нашла только на сайте http://kvitosvit.com.ua но не знаю рисковать или нет:) |
|
|
|
|
#2063 |
|
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Київ
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 2,750
Поблагодарили 5,624 раз(а) в 1,234 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Альстромерия в нашей зоне еле дышит, правда (три года с ней нянчилась). Это в Крыму она как сорняк растет.
__________________
Віта |
|
|
|
|
#2064 |
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: макаров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
я ее на зиму выкапываю, а после заморозков опять в сад. И хорошо и цветет. Боюсь оставлять хоть и укрытую:) очень нравится
---------- Post added at 15:35 ---------- Previous post was at 15:33 ---------- Делала заказ в posadka.com.ua 3 хурмы - все живенькое пришло. Деревья проснулись. Но за сортность пока рано говорить:) А так вродь магазин ниче. Думаю еще заказать на осень.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kravconok (18.08.2016) |
|
|
#2066 | |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Во Флорасаде покупала весной. Ариземы - цвели по сорту. Альстромерия - по сорту. Роскоя - по сорту. Настурция клубненосная - по сорту. Был момент с попревшей луковицей ариземы. Договорились о компенсации в осеннем заказе. Довольна их магазином и обслуживанием.
__________________
https://picasaweb.google.com/101166484603497197438 |
|
|
|
|
|
#2067 | |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
В общем, зареклась с ними иметь дело... |
|
|
|
|
|
#2068 |
|
Местный
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Киев-Гостомель
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 4,536 раз(а) в 1,338 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
...
Последний раз редактировалось ОлегБаер; 20.08.2016 в 10:02. |
|
|
|
|
#2069 |
|
Местный
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: г.Харьков
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,902
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 526 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки и мальчики,может кто нибудь поделиться информацией о магазине Цветсад (zvetsad.com.ua)? Еще созрел заказ в Гнин Эдеме,но почитав в теме отзывы-сомневаюсь.
__________________
Я Зоя.Можна на ты. |
|
|
|
|
#2070 |
|
Sanctum Officium
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в свое время писала отзыв о Цветсаде, где заказывала розы. Неплохие по качеству саженцы ОКС, хорошая упаковка, но из 14 заказанных роз:
- одна не выжила (почернел и отвалился привитый черенок) - 2 пересорт (по поводу одной я им даже написала, типа роза мне нравится, но скажите, кто это, в ответ получила - Вы что, это именно то, что Вы заказали ) Вот http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...postcount=1781 это Lavender Eyes оказывается.- одна роза очень слабая, брала ЗКС, вот как перевалила ее в землю, так она и сидит - про одну ничего не скажу, ушла в подарок и судьба ее неизвестна.
__________________
Наталья |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сорта картофеля, отзывы... | коропец | Клуб знатоков и любителей картофеля | 1239 | 04.06.2020 16:22 |
| Соковыжималка. Советы. Отзывы. | Vicky | Бытовая техника | 120 | 06.08.2018 07:10 |
| Адреса и отзывы о поставщиках 2 | Ксюшка | Что, где и почём | 1807 | 13.11.2016 17:16 |