Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 19:25   #10
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,861
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 5,924 раз(а) в 1,543 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Художественные фильмы, которые стоит посмотреть и "мыло" для отвлечься..

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы можете предложить посмотреть молодому человеку 11 лет.
Молодой человек 37 лет с полным пониманием предмета может предложить такое:

Принцесса Мононокэ - несмотря на угрожающий постер, ничего там такого страшного нет, из творений Миядзаки лучше всего пойдет для пацана.
Дитя чудовища - из новья это пожалуй лучший для мальчика подростка, мне бы такой в детстве...
Гуррен-Лаганн - опять же, не обращаем внимания на подозрительный постер - ничего такого неприличного там нет, а вот история просто безумно хороша, если не освоит в 11 лет, то в 12-14 должен точно. Современный пацан должен это посмотреть!
One Punch Man - лучший аниме-сериал последних годов, драки супергероев и здоровый юмор, без зауми - в список для обязательного просмотра.
Макросс Фронтир - (постер дев в купальниках - не ограничивает возраст смотрящего, там не о том) а этот сериал - если молодому человеку нравятся космические сражения, звездолеты и прочее. Таких анимешек много, но чтобы хороший сюжет и отличная графика - вот тут сочетание.
Ковбой Бибоп - это уже классика про косимических гангстеров, освоит ли мальчик в 11 лет? Пусть смотрит! Если что-то не поймет, поймет после третьего пересмотра, а пересмотреть захочется обязательно.
Триган - еще одна обязательная классика: перестрелки, сражения, юмор, затягивающий сюжет, ребенок голову потеряет. Для родителя успокоение - хоть там много стреляют, грандиозная воспитательная функция для маленького мужчины. Есть полнометражка по сериалу с современной графикой, тоже хороша, но до сериала по сюжету не дотягивает.

Пока всё, что вспомнил навскидку, для взрослых всё вышеперечисленное тоже рекомендую, если кто не смотрел. Отличных анимешек конечно гораздо больше, но возрастной и половой ценз и моё мнение (и память) сошлось на этом списке
Не бойтесь аниме, если не смотрите, в этом пласте медиакультуры множество жемчужин.
Избегайте всеми силами ванписов и нарутов, кои смотрят из аниме современные школьники, это мусор.
СаДом вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga_zp (05.11.2016), ya (04.11.2016), YuliaUA (07.11.2016), Кузик (06.11.2016), пятница (04.11.2016), Татьяна Bulavka (16.12.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 10:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot