![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таня, хороший разрез. Сразу виден темный изюм, а мой светлый вообще с цветом теста слился и такое ощущение что его и вовсе нет, но это только внешне, а по вкусу все хорошо чувствуется. Я сегодня случайно нашла зарубежное видео где делают такой кекс, так там вообще вишню кладут целую и не сушеную, а вяленую в сиропе, она намного ярче. Сегодня подарила кексы, упаковала красиво украсив еловой веточкой, друзья были в восторге. Украшения я наклеивала на кекс используя абрикосовый джем который еще больше уварила до мармеладного состояния, все приклеилось на ура. В следующий раз буду печь кексы в меньших формах чтобы была возможность одарить больше друзей. Это очень красивый, вкусный и душевный подарок!
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (05.01.2014), Elly (06.01.2014), Gusenitsa (08.01.2014), irina s (05.01.2014), VARIKA (05.01.2014), восторг (05.01.2014), Гала (07.01.2014), ирина96 (06.01.2014), кейн (06.01.2014), Лида60 (06.01.2014), Масянька (08.10.2014), РыжийЛенчик (08.01.2014), ТАМАРА (05.01.2014), Татьяна Тройни (05.01.2014) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |