Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2014, 19:58   #11
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Таня, хороший разрез. Сразу виден темный изюм, а мой светлый вообще с цветом теста слился и такое ощущение что его и вовсе нет, но это только внешне, а по вкусу все хорошо чувствуется. Я сегодня случайно нашла зарубежное видео где делают такой кекс, так там вообще вишню кладут целую и не сушеную, а вяленую в сиропе, она намного ярче. Сегодня подарила кексы, упаковала красиво украсив еловой веточкой, друзья были в восторге. Украшения я наклеивала на кекс используя абрикосовый джем который еще больше уварила до мармеладного состояния, все приклеилось на ура. В следующий раз буду печь кексы в меньших формах чтобы была возможность одарить больше друзей. Это очень красивый, вкусный и душевный подарок!
Farina вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (05.01.2014), Elly (06.01.2014), Gusenitsa (08.01.2014), irina s (05.01.2014), VARIKA (05.01.2014), восторг (05.01.2014), Гала (07.01.2014), ирина96 (06.01.2014), кейн (06.01.2014), Лида60 (06.01.2014), Масянька (08.10.2014), РыжийЛенчик (08.01.2014), ТАМАРА (05.01.2014), Татьяна Тройни (05.01.2014)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торты украшаем сами. елена Кулинария 58 24.10.2017 17:02
Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? Ленка Бытовая техника 56 16.04.2017 09:25
Шоколадные изделия Olga Energizer Кулинария 13 27.03.2015 18:51
Изделия из Термопластика(полимерная глина) Графиня Черешня ОчУмелые ручки 48 16.02.2011 22:55
Столярные изделия Василина Полезные ссылки 1 23.04.2010 01:19


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot